Юный нападающий «Зари» Вадим Гульчак с большим отрывом выиграл спор за лучшего бельцкого игрока  матча 21 тура против кишиневской «Академии» (6:0). Второе занял Игорь Цыгырлаш. Практически половина болельщиков считает, что Вадим был лучшим футболистом в победном матче 21-го тура против «Академии» (6:0). За него проголосовали сорок семь процентов людей. Вадим вышел на поле на 46-й минуте. В течение одного тайма он смог отдать две голевые передачи и самому забить гол в ворота соперника. По данным авторитетной аналитической компании «InStat Scout», Вадим стал лучшим игроком матча по технико-тактическим данным. На втором месте расположился Игорь Цыгырлаш, забивший третий мяч в ворота гостей. Игорь собрал двадцать процентов голосов.  Третьим идет автор дубля в ворота «студентов» - Максим Михалев. Ниже предлагаем Вы можете увидеть итоги голосования: Владимир Лившиц (0%) Игорь Цыгырлаш (20%) Виктор Головатенко (0%) Тихомир Трифонов (0%) Андрей Слинкин (2%) Александр Оника (5%) Кристиан Дрос (0%) Александр Гросу (2%) Александр Суворов (0%) Максим Михалев (15%) Игорь Бугаев (3%) Вадим Раца (0%) Вадим Гульчак (47%) Георгий Овсянников (3%) Альберто Морин (3%)