Матч второго тура Дивизии Б закончился неприятным поражением нашей молодежки на домашних трибунах стадиона «Локомотив» в Бельцах.  «Заря-2» уступила глодянскому «Грэничерул» со счетом 1:3. Отсутствие опыта выступлении в Дивизии Б сказалось сегодня для юных футболистов «Зари-2».  Наша команда пропустила дважды еще в начале первого тайма, и этот фактор перевернул ход всей встречи. К концу первой половины игры Артур Добровинский сумел забить один гол и вернуть интригу матча.   Во втором тайме дублеры имели, по крайней мере, три хороших момента, чтобы сравнять и даже уйти в отрыв, но здесь подействовало золотое правило футбола: «Не забиваешь ты, забивают тебе». Гости вновь отличились после исполнения стандарта, поставив тем самым точку в этом поединке.   Следующий матч дублеры «Зари» проведут 18 сентября в выездном матче против футбольной команды «Интерспорт» из села Сэнэтэука, флорештского района. Начало матча в 16:00. ____________ «Заря-2» - «Грэничерул»  1:3 Гол в составе «Зари-2»: Добровинский. «Заря-2»: Чеботарь, Якубовский, Негру (Хотничук), Мелник, Латишов, Чиопу (Карас), Киореску (Дедю), Григоришин, Касианов, Крамаренко, Добровинский.