Благодаря дублю Игоря Цыгырлаша бельцкая «Заря» перевернула ход встречи с тираспольский «Динамо-Авто» и выиграла матч со счетом 2:1. Отметим, что после того как «Заря» вышла вперед, соперник получил две красные карточки за грубую игру.

«Заря» с самого начала владела инициативой и мячом, но пропустила быстрый гол на 10-й минуте из-за ошибки линии защиты. Однако во втором тайме вышедший на замену Игорь Цыгырлаш сначала восстановил равновесие, а затем вывел нас вперед, забив и во второй раз. Мы имели возможность довести счет до крупного, но в плане реализации футболистам не хватило везения и точности.

Сегодняшний матч предвещал жесткую борьбу, но не настолько. Отметим, что после того как «Заря» вышла вперед соперник получил две красные карточки за грубую игру. Кроме того, Влад Гоян был вынужден сделать две замены из-за нарушении динамовцев, которые покалечили двух наших футболистов. Олег Ермак и Вадим Раца с трудом покинули поле после стыков с соперником. Желаем скорейшего восстановления футболистам.

Несмотря на все это «Заря» смогла выиграть этот тяжелый матч и продолжить свою борьбу в гонке за лидирующие места.  Следующую игру «красно-черные» проведут 25 ноября в Ниспоренах против ФК «Унгень». Начало матча в 13:00.