Проходивший сегодня в Дохе товарищеский матч между сборными Катара и Молдовы завершился вничью - 1:1. В игре приняли участи все четыре футболиста бельцкой «Зари». Игорь Бугаев, Виктор Головатенко и Максим Михалев начали эту встречу в стартовом составе, а Сергей Пащенко занял место в ворота национальной команды во втором тайме. Молдова пропустила быстрый гол, но затем реабилитировалась после мощного удара с лету от Андрея Кожокаря, сравнявшего счет на 24-й минуте. После этого инициативой больше владела наша сборная.  На 49-й минуте встречи Игорь Бугаев вышел один на один с вратарем, но судья свистнул офсайд. Такой же сценарии повторился и на 59-й минуте, когда Забун оказался с мячом по центру ворот. В итоге матч закончился ничьей - 1:1.   Катар - Молдова 1:1 Голы: Сория, 3 - 1:0, А.Кожокарь, 24 - 1:1. Катар: Аль Шейб (Барри, 46), Я.Иса (Файез, 61), Мохамед (Муса Али, 46), Асадалла (Хафлан, 68), Аль Хажри (Исмаил, 61), Мажед, Мигель, Кухи (Будиаф, 61), Маиртон Дж. (Эль Сайед, 75), Али (Аль Харази, 62), Сория (Енад, 79). Молдова: Кошелев (С.Пащенко, 46), Головатенко, А.Кожокарь, Дедов (И.Андроник, 85), Гынсарь, Д.Граур (М.Антонюк, 56), Бордиян (Кашкавал, 73), Болохан, В.Иванов (И.Жардан, 46), Михалев (С.Плэтикэ, 75), Бугаев (Забун, 56).

Источник: moldfootball.com