Сборная Молдовы упустила победу над Израилем, пропустив с пенальти на 95-й минуте встречи. Вчера в контрольном матче с Израилем Цыгырлаш отыграл всю встречу, а Пащенко и Бугаев появились на поле во втором тайме. Матч закончился ничьей (1:1), потому что сборная Молдовы упустила победу на 95 минуте из-за назначенного пенальти. Наш вратарь не раз спасал команду во второй половине встречи, но удар с одиннадцатиметровой отметки не смог парировать. Отметим также уверенную игру Игоря Цыгырлаша, который наконец-то вернулся в состав национальной команды и проявил себя на хорошем уровне.   Напомним также, что двумя днями ранее Ион Кэрэруш отыграл 86 минут в контрольном матче сборной Молдовы U-21 против сверстников из Армении. Игра завершилась минимальным поражением нашей молодежки со счетом 0:1.