Сборная Молдовы сыграла вчера вничью с Грузией. Гацкан сравнял счет красивым ударом, а все три футболиста бельцкой «Зари» внесли свой вклад в добывании первого очка в квалификации чемпионата мира-2018 .

Сборная Молдова сыграла вничью в Тбилиси с Грузией, 1:1, заработав, тем самым, первое очко в квалификации чемпионата мира-2018. Наша национальная команда активно начала матч, но пропустила гол в ходе первой опасной атаки грузинов. На 16-ой минуте отличился Валерий Казаишвили. Молдова восстановила равновесие на 78-ой минуте благодаря великолпному голу Александра Гацкана.

Отметим, что в стартовом составе вышли Максим Михалев и Игорь Бугаев, а под конец первого тайма на поле появился и Виктор Головатенко. Таким образом, вся троица «красно-черных» была вчера в действии.