Игра 12-го тура между оргеевского «Милсами» и бельцкой  «Зарёй» закончился со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.

На 11 минуте игры Влад Гоян сделал вынужденную замену, Апостол растянул мышцу и вместо него вышел Овсянников. Мяч переходил с одной стороны поля на другую, но по владению была ничья. Всё продолжалось так, пока наши опять не пропустили гол со стандарта, забитый на 37-й минуте матча после углового.  «Заря» попыталась уйти в атаку, чтобы отыграться, но вместо этого получила быструю контратаку и еще один гол в свои ворота. На перерыв бельчане отправились, уступая в два мяча хозяевам поля.

В начале второго тайма Вадим Раца забивает третий гол «Милсами» и этим голом мы были практически приговорены. Гол престижа «Заря» забила на 76-й минуте, когда Бостан бабахнул в перекладину, а Егор Овсянников на добивание закинул головой мяч в сетку ворот. После этого гола наши немного стряхнулись и начали больше идти вперед, однако опыт противника взял своё. Матч закончился со счётом 3:1 в пользу «Милсами».