Сборная Молдовы упустила победу над Грузией в отборочном матче ЧМ-2018, ведя после первого тайма со счетом 2:0. В первом тайме наша команда забила дважды, но во второй половине игры пропустили два мяча от футболистов, вышедших на замену. Игорь Цыгырлаш опять появился на поле с первых минут и отыграл 78 минут, уступив свое место Петру Раку. Другой футболист «Зари» Игорь Бугаев вышел на поле во втором тайме, а Пащенко и Михалев остались в числе неиспользованных замен. Теперь футболисты возвращаются в расположение бельцкого клуба.  Напомним, следующий отборочный матч ЧМ-2018 подопечные Игоря Добровольского проведут 2 сентября в гостях против Сербии, а 5 сентября Молдова примет сборную Уэльса на стадионе «Зимбру». ________________________________________ Молдова – Грузия 2:2 Голы: Гынсарь, 15 – 2:0, Дедов, 36 – 2:0, Меребашвили, 65 – 2:1, Казаишвили, 70 – 2:2. Молдова: Ст.Намашко, Посмак, Карп (А.Кожокарь, 73), А.Епуряну, И.Цыгырлаш (Раку, 78), Чеботару, Дедов, Гынсарь, Бордиян, А.Антонюк, Кочук (Бугаев, 73). Грузия: Макаридзе, Лобжанидзе (Квеквескири, 35), Табидзе, Кашия, Кверквелия, Даушвили (Казаишвили, 46), Канкава, Двалишвили (Меребашвили, 65), Качарава, Арабидзе, Наваловский.