Матч 13 тура Чемпионата Молдовы среди дублирующих составов между «Зарёй» и «Сфынтул Георге» закончился со счётом 1:5 в пользу гостей.

Иван Лакуста открыл счёт уже на 9-й минуте, но до перерыва соперник сравнял. Во втором тайме «Сфынтул Георге» забил еще четыре раза, доведя счёт до крупного.
Отметим, что в этой игре были задействованы Урванцев и Семиров, которые еще на прошлой неделе являлись игроками нашего клуба. «Шериф», чьими игроками они являются, решил приостановить их аренду в «Заре», отдав футболистов в «Сфынтул Георге».

Заря (мол) - Сф.Георге (мол) 1:5

Голы: Лакуста, 9 - 1:0, Назар, 28 - 1:1, Назар, 53 - 1:2, Бойко, 63 - 1:3, Курки, 78 - 1:4, Гимп, 88 - 1:5.

Заря (мол): Кябуру, Синогач, И.Сычёв, Сушицкий, Головатый, Д.Дану, Сокирка, Дедю, Гомес (Захария, 50), Ю.Урсаке, Лакуста.

Сф.Георге (мол): Д.Бурак, Гейчану (А.Макрицкий, 46), В.Макрицкий, Урванцев (Семиров, 46), С.Назар, Бырназ (Заплитный, 74), Рассулов, Гимп, Ю.Чеботарь, Бойку, Пайрель (Куркь, 60).