Сборная Молдовы U-21 забила два безответных мяча в ворота Кыргызстана, и лидирует в своей групе на «Кубке Содружества». В упорной борьбе подопечные Дэнуца Опри обыграли сборную Кыргызстана со счётом 2:0, и набрали 6 очков. В стартовом составе опять вышел Раду Рогак, который как и в первой игре провёл на поле все девяносто минут. Другой игрок «Зари» - Ион Бурлаку вышел на поле на последних минутах матча, когда поменял Дана Тараса. Следующий матч у наших соотечественников запланирован на четверг, 21 января, против сборной Беларуси. Молдова U-21 – Кыргызстан U-21      2:0 Голы: Ребенжа, 54 – 1:0, Паирель, 85 – 2:0. Молдова U-21: К.Аврам, Старыш, А.Макрицкий, Разгонюк, Рогак, Д.Андроник, Семиров, Карарус, Драган, Спэтару, Ребенжа Запасные: Буга, И.Бурлаку, Свинаренко, Д.Тарас, Бойчук, Пайрель, Крецу Главный тренер - Дэнуц Опря. Кыргызстан: Шикин, Юсупов, Умаров, Козубаев, Шаршеев, Дуйшобеков, Сагынбаев, Темирбаев, Мусабеков, Левченко, Исраилов Запасные: Кадырбеков, Салиев, Баратов, Ахматалиев, Сокирченко, Самарбек, Боколеев, Карипов, Талгат Главный тренер - Мирлан Ешенов   Группа А: 1.Молдова          2       2       0       0       3:0    6 2.Кыргызстан      2       1       0       1       1:2    3 3.Беларусь          1       0       0       1       0:1    0 4.Казахстан         1       0       0       1       0:1    0