В прошлую субботу на стадионе «Пищевик» в Бельцах состоялся очередной матч «Зари-2» в Дивизии Б (зона север). Дублеры первой команды пока тоже хромают в своем чемпионате, ведь после пять туров команда имеет в копилку всего одну ничью и четыре проигрыша. Однако последний матч стал настоящей футбольной драмой для бельцких юношей. Начав матч довольно не плохо, футболисты нашей академии умудрились за полчаса пропустить четыре мяча в собственные ворота. Казалось, что матч закончится полным разгромом для «Зари-2», но воспитанники бельцкого футбола смогли собрать волю в кулак и ногах, и по окончанию первого тайма счет уже был 2:4 в пользу дрокиевской команды. За бельчан забили Норок и Дрос. Во втором тайме «Сперанца» еще раз поразила наши ворота, на что дублеры ответили голом в исполнении Сартакова. Матч в итоге завершился со счетом 3:5. Очередная неудача, но радует тот факт, что наши смогли отыграть три мяча, уступая с очень крупным счетом.   «Заря-2» - «Сперанца» (Дрокия)  3:5 Голы в составе «Зари-2»: Норок, Дрос, Сартаков. «Заря-2»: Дынту, Мортеан, Мелник, Синигур, Негреску (Талпэ), Дрос, Калистру, Кодряну, Андрушка (Драб), Сартаков, Норок.