Спарринг между кишкэренским «Спикулом» и бельцкой «Зарей» закончился минимальной победой нашей команды (0:1). Дебютный гол мексиканского нападающего Альберто Морина помог нашей команде одержать победу в сегодняшнем спарринге против кишкэренского «Спикула». Выйдя на поле во втором тайме, Морин забил на 75-й минуте ударом головой. Решающий пас отдал Максим Михалев. Отметим, что «Заря» пропускает этот тур и  сыграет в Национальной Дивизии уже 16 марта. В этот день в Бельцах пожалует тираспольский «Шериф». Начало матча станет известно позже. __________________________________________ «Спикул» - «Заря» 0:1 «Заря»: Лившиц, Слинкин, Ерхан, Головатенко, Рассулов, Раца, Дрос, Суворов, Гросу, Богю, Бугаев. Замены: Пащенко, Трифонов, Кэрэруш, Морин, Цыгырлаш, Овсянников, Гульчак, Оника, Михалев. В числе неиспользованных замен остался Андрей Новиков.