Всем привет!  Сегодня состоится матч 13-го тура Национального Дивизиона между кишиневской «Дачией» и бельцкой «Зарёй». Мы проведем текстовую онлайн-трансляцию игры.

Составы команд выглядят следующим образом:

«Заря» : Лившиц, Рогак, Нестеров, Коне, Ощипко, Оника, Раца, Василаке, Яковлев, Писоцкий, Богю.

Запасные: Журик, Лакуста, Думбия, Гросу, Овсянников, Цыгырлаш,Рассулов, Дао, Кептенарь, Гомес.

«Дачия»:  Гайдукевич, Булгару, Космак, Онофрей, Бежан, Мани, Кочук, Гавриленко, Заставный, Мамах, Загинайлов.

Запасные: Райлян, Кожокару, Фурдуй, Михайлов, Огада, Бурсук, Павлов, Степанович.

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201516:52

Матч окончен — 1:1. Высказывают претензии игроки и тренеры Дачии арбитру, но это уже не имеет никакого значения.Заря увозит из Спеи одно очко. Спасибо всем за внимание.

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201516:50

94 минута — Фууух……в считанных сантиметрах от штанги пролетел мяч после удара Загинайлова головой….держаться, парни!

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201516:47

92 минута — Богю меняют….вальяжной походкой уходит наш капитан…

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201516:41

Еще одна замена в составе Зари. Рубен Гомес выходит вместо Василаке. Здорово сегодня сыграл Чиприан!

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201516:39

84 минута — Цыгырлаш пробил по воротам — вратарь потащил.

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201516:37

80 минута — Очень опасный штрафной назначает арбитр…Коне фолил. Судья мог и пенальти назначить….

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201516:36

Поджимает Дачия….Заря пытается убегать в контратаки.

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201516:33

77 минута — 1:1 …..гол пропускает наша команда. Загинайлов забил. Провалился правый фланг, оставили одного хавбека Дачии

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201516:29

73 минута — Хорошую атакую провели игроки Зари, Богю едва не положил второй гол. Не повезло немного нашему капитану

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201516:26

70 минута — два навеса совершила Дачия, но защитники Зари мяч выбили….становится жарко

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201516:23

Бурсук появляется вместо Бежана. Дачия бросает все силы на атаку

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201516:22

Цыгырлаш появляется на поле. Игорь заменил Яковлева и занял его место на левой бровке…универсал наш!

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201516:21

65 минута — Писоцкий разыгрался…украинский легионер здорово пробежал по центру и отдал на Богю, но навес у нашего капитана не получился. Перспективная атака…

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201516:18

Ощипко получил горчичник — грубо сыграл наш защитник на фланге

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201516:17

Василаке великолепно выполнил штрафной, вратарь чудом вытащил мяч, но на добивании сыграл Писоцкий. Молодцы, ребята!

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201516:15

59 минута — ГООООООООЛ ПИСОЦКИЙ! 0:1

58 минута — Опасную атаку Зари прервал Бежан, правда ценой жёлтой карточки. Василаке пробьёт штрафной

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201516:13

Замена у даков — Василий Павлов выходит, Онорфей уходит

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201516:11

55 минута — опасный момент у ворот бельчан: прострел с правого фланга не смог замкнуть Онорфей

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201516:06

50 минута — Загинайлов получает желтую карточку. Сфолил атакующий игрок «волков» на Коне

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201516:04

47 минута — Сразу два полумомента у нас. Сначала по воротам Зари пробил Бежан, затем гости ответили неточным ударом Яковлева.

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201516:02

Отметим,что на матче присутствует главный тренер сборной Молдовы Штефан Стойка

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201516:01

Звучит свисток судьи — второй тайм начался

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201515:48

Перерыв. Подведем итоги:счет 0:0, игра равная, моментов мало….наша команда смотрится очень неплохо и может рассчитывать на успех. Отдохнём 15 минут..

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201515:46

1 минута добавлена к первому тайму

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201515:43

42 минута — Богю у штрафной обыграл двух защитников и нанес опасный удар метров с 17….голкипер намертво забрал мяч

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201515:42

40 минута — замена в составе Дачии. Степанович вышел в поле вместо Посмака….не устраивает тренерский штаб хозяев игра

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201515:38

37 минута — Василаке нанес дальний удар — прямо в руки вратаря

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201515:35

34 минута идёт….много мелких фолов со стороны обеих команд, очень активен в центре Василаке, но моментов по-прежнему очень мало

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201515:28

27 минута — Горчичник получает Оника за срыв опасной атаки…Уже два наших футболиста висят на жёлтых

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201515:21

19 — МОМЕНТИЩЕ….Василаке отдал разрезающий пас в штрафную на Яковлева, Андрей прострелил вдоль ворот, но Богю не хватило совсем чуть-чуть, чтобы забить…..жаль

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201515:16

15 минута — ещё один дальний удар наносят по  нашим воротам хозяева — мимо.

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201515:14

Без опасных моментов проходит игра…Дачия больше владеет мячом, наша команда пытается организовать контратаку

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201515:11

А мы — бельчане, мы всех сильней! Продолжают запевать болельщики Зари

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201515:10

7 минута — Опасный удар нанес по нашим воротам игрок Дачии Бежан — Лившиц мяч забрал

Пресс-служба ФК "Заря" Пресс-служба ФК "Заря" 01.11.201515:07

На часах 14:00 — матч начался….Вперёд, Заря!

2 минута — желтую карточку получает Василаке. Наш футболист сфолил на левом фланге. Последовал навес в штрафную, но …. ничего опасного.

Один комментарий на «“Текстовая трансляция матча «Дачия» — «Заря»”»