«Заря» достойно начала сражаться с действующим чемпионом и пыталась сдерживать более свежего соперника подальше от своих ворот. В первом тайме Владимир Лившиц раз за разом выручал партнеров по команде, но под конец первой полвины игры «Шериф» сумел дважды поразить наши ворота. Мугоша и Раку забили на 43-й и 45-й минуте.

Во втором тайме счет довели до крупного Дамашкан и Брезовец. Отметим, что на 63-й минуте судья отменил гол забитый бельчанами из-за офсайда. Лившиц вытащил мертвый мяч на 67-й минуте. Вратарь хоть и пропустил четыре мяча, но его вины в этом не было. Пятый мяч Посмака уже не имел большого значения, ведь наши игроки пытались забить хотя бы гол престижа, и часто оставляли за собой свободные зоны.

«Заря» уступила, из-за бешеного графика и усталости, но сейчас нужно сфокусироваться на следующей игре в Лиги Европы против «Аполона».

Один комментарий на «“Усталость «Зари» решила исход встречи еще до ее начала. «Шериф» выиграл со счетом 5:0.”»

1. ей… усталость! пофигизм,а не усталость! с такой игрой,далеко не пойдут! меняйт тренера,или научитесь играть нормально… ВПЕРЕД ЗАРЯ!!!