Спарринг между бельцкой «Зарей» и кишиневским «Зимбру» закончился уверенной победой бельцкого коллектива со счетом 2:0.

Сегодня на базе «Зимбру» наш клуб провел свой второй контрольный матч в этом году. Команда сыграла против «зубров» и победила благодаря голам Георгия Богю и Георгия Овсянникова.  Богю открыл счет на 20 минуте, а Овсянников увеличил наше преимущество уже во втором тайме. Также, стоит отметить, что все три вратаря провели на поле по 30 минут.

Напомним, что 17 января «Заря» провела свой первый товарищеский матч в этом году против «Сфынтул Георге», обыграв соперника со счетом 1:0. Автором гола в ворота «святых» стал Александр Суворов.

Завтра «Заря» улетит в Анталию, где у команды запланирован учебно-тренировочный сбор. Во время этой подготовки наша команда сыграет еще пять контрольных матчей.

«Зимбру» — «Заря» 0:2

«Заря»: Лившиц, Новиков, Игрок на просмотре, Ермак, Цыгырлаш, Гомес , Игрок на просмотре, Суворов, Гульчак, Михалёв, Богю.

Замены: Пащенко, Чеботарь, Головатенко, Ерхан, Слинкин, Игрок на просмотре, Овсянников, Гросу, Бугаев, Раца, Оника, Дрос, Григоришин, Добровинский.