Выездной матч между дублерами «Зари» и ФК «Фалешты», занимающий третье место в Дивизии Б (зона север),  завершился минимальной победой хозяев поля. Матч с лидером Дивизии Б был сыгран на равных и в первом тайме наши игроки имели четыре возможности открыть счет, но удача не была не нашей стороне. У соперника же,  на протяжение матча не было явных угроз у наших ворот. Только на 75 минуте они получили право пробить штрафной удар и реализовали этот дальний выстрел с 30 метров. Напомним, чтоледующий матч «Заря-2» проведет дома против команды «Крикова». Матч пройдет 9 апреля на стадионе «Локомотив» в Бельцах с началом в 15:00. Приглашаем Вас прийти на стадион и поддержать юных футболистов в этом поединке. ФК «Фалешты» -  «Заря-2» 1:0 «Заря-2»: Чеботарь (Дагоглу), Якубовский (Дедю), Карас, Негру (Шмилер), Мелник, Григоришин, Сушицкий, Дрос, Андрушка (Паю), Добровинский, Рогак.

2 комментария на «“«Заря-2» минимально уступила перед ФК «Фалешты»”»