Вчера на стадионе «Пищевик» состоялся драматичный матч Дивизии Б в котором «Заря-2» принимала в гостях команду ФК «Сперанца» из Дрокии. Встреча закончилась со счетом 2:3 в пользу гостей.

В первом тайме команда из Дрокии забила дважды из-за ошибок в обороне и несвоевременном выходе вратаря на мяч. Во втором тайме гости увеличили свое преимущество, но «Заря» сделала невероятный камбэк и забила дважды усилиями Кристиана Дроса и Дмитрия Рогака. Однако матч все равно закончился победой дрокиевской «Сперанцы».

Тренерский штаб дублеров «Зари» остался недовольным  действиями бороны своей команды, но похвалили игроков атаки. На данный момент «Заря-2» занимает 9 строчку в турнирной таблице Дивизии Б – зона Север с 17 очками в активе.

«Заря-2» — «Сперанца»  2:3

Голы в составе «Зари-2»: Дрос (’70 — с пенальти), Рогак (‘90)

«Заря-2»: Дагоглу, Негру (Карас), Дедю (Паю), Мелник, Бударецкий (Сушицкий), Якубовский, Дрос, Рогак, Григоришин, Андрушка, Добровинский.