Очередной матч дублеров «Зари» в Дивизии Б закончился трудовой победой бельчан со счетом 2:3 против футбольного клуба «Рышкань». Первым забил противник, но «Заря» быстро ответила мячом Кодряну. До перерыва ФК «Рышкань» увеличил свое преимущество и на перерыв наши уступали со счетом 2:1. Во втором тайме воспитанники нашей академии собрали все свои силы и показали тот футбол, который ждал от них тренер. Сначала Драб сравнил счет, а затем вышедший на замену Синигур поставил точку в этой игре, позволив команде набрать важные три очка в своей копилке. «Заря-2» - ФК «Рышкань» 2:3 Голы в составе «Зари-2»: Кодряну, Драб, Синигур Состав «Зари-2»: Дынту, Мортеан, Мелник, Калистру, Негреску (Синигур), Сушицкий (Талпэ), Сартаков, Кодряну, Норок, Драб, Ботнарь (Андрушка).