Дубль «Зари» продолжает набирать очки в Дивизии Б. В субботу подопечные Леонида Ткача выиграли со счетом 2:0 у команды «Рышкань». Последний матч этого года в Дивизии Б начался довольно удачно для нашей молодежи, ведь в первом тайме гости забили автогол. Во втором тайме Вадим Гульчак удвоил наше преимущество. Форвард пробил головой после замечательной передачи Дмитрия Рогака. Напомним, что из последних пяти матчах «Заря-2» выиграла четыре раза и лишь однажды сыграла вничью. Следующие встречи в Дивизии Б дублеры проведут уже весной. Первый матч состоится в Бельцах, 18 марта, против «Сперанцы». Начало в 14:00. «Заря-2» - «Рышкань» 2:0 «Заря-2»: Чеботарь, Якубовский, негру (Дедю), Карас (Паю), Латышов, Чиофу (Сушицкий), Дрос, Рогак, Добровинский, Гульчак (Захария), Григоришин.