«Заря» сыграла вничью с казахским «Акжайыком». Матч закончился со счётом 1:1, единственный гол нашей команды забил Георгий Богю.

Четвёртый спарринг «Зари» закончился очередной ничьей для бельцкого клуба. Казахский «Акжайык» оказался очень сильной и собранной командой. Соперник мог забить первым на 79 минуте матча, но Владимир Лившиц парировал 11-метровый удар. Несколько минут спустя забивает Георгий Богю, который уже смог реализовать наш пенальти в ворота «Акжайыка». Однако, казахи ответили голом с углового на 87-й минуте.

Напомним, что это был четвёртый спарринг «Зари» в Турции. Следующий матч в турецком Белеке, и последний, «Заря» проведёт в это воскресенье, 21 февраля, против казахского клуба «Тобол». Начало матча в 11:00.