Сегодняшний спарринг между «Зарей» и «Саксаном» закончился со счетом 4:0 в пользу нашей команды.  Голами отметились Георгий Овсянников, Георгий Богю и дважды забил Александр Суворов.

Напомним, что подготовительная встреча прошла в связи с перерывом в чемпионате из-за матчей национальных сборных. Первый тайм закончился со счетом 1:0, а мяч забил Георгий Овсяников.

Во второй половине встречи наш клуб смог поразить ворота соперника еще трижды. Забили Богю и Суворов. Александр оформил дубль, реализовав и один пенальти.

Следующий матч наша команда проведет 1 апреля, на выезде, против кишиневской «Дачии».

«Заря» — «Саксан» 4:0

«Заря»: Лившиц, Слинкин, Новиков (Ерхан), Трифонов, Рассулов, Оника, Раца (Дрос), Суворов, Гросу (Цыгырлаш), Овсянников, Морин (Богю).