Контрольный матч между бельцкой «Зарей» и румынской командой «Ботошань» закончился минимальной победой хозяев поля. Отметим, что на последних минутах судья не засчитал чистый гол Владимира Григоришина.

Бельцкая «Заря» хорошо провела сегодняшний матч даже в отсутствие некоторых ключевых игроков нашей команды. Преимущество было за нами, но «Заря» пропустила быстрый гол на 17-й минуте встречи, и это позволило сопернику играть вторым номером, сев в глухую оборону. Под занавес спарринга наши прижали соперника к их воротам, после чего, на 92-й минуте Владимир Григоришин сумел забить, но судья отменил этот гол из-за несуществующего офсайда.

Следующий матч «красно-черные» проведут 11-го сентября, против кишиневского «Зимбру». Начало матча в 16:00.