Дубль Георгия Богю и гол Александра Гросу принесли нашей команде заслуженную победу в Ниспоренах  в матче с ФК «Унгень» (0:3). В первой половине матча «Заря» довольно часто угрожала воротам соперника, но гол мы увидели лишь спустя пол часа. Стоит отметить, что перед тем как мы открыли счет Владимир Лившиц выручил команду невероятно красивым сейвом. Уже на 35-й минуте Богю замкнул передачу Александра Суворова на дальней штанге и пяточкой  оправил мяч в сетку ворот. Через некоторое время футболист ФК «Унгень» сыграл рукой в штрафной и Богю воспользовался моментом, увеличив наше преимущество после удачно исполненного пенальти. Во втором тайме особенно запомнился удар Игоря Цыгырлаша, когда мяч срикошетил от вратаря в штангу и опять попал в вратаря, но было непонятно, пересек "круглый" линию ворот или нет. Судья посчитал, что гола не было.  Вскоре на поле появились и Бугаев, Гросу и Овсянников. Последние два и довели счет до крупного. Овсянников прорвался вперед по левому краю и оттуда отдал пас на Гросу в штрафную, откуда Александр пробил в ближний угол ворот. Таким образом «Заря» продолжает свою удачную серию и ждет во вторник чадыр-лунгский «Саксан», игра с которым снова пройдет на стадионе «Пищевик» в Бельцах. Начало матча в 13:00.   ___________ ФК «Унгень» - «Заря» 0:3 (0:2).  Голы: Богю, 35 - 0:1, Богю, 45 (с пенальти) - 0:2, Гросу, 88 - 0:3. ФК «Унгень»: Иванов, Гинайтис, Кушнир, Аврам, Безимов, Арамэ (Примак, 46), Жану, Ватаву (Маржин, 78), Гушан, Чомахашвили, Адаби (Кожокару, 75). Запасной: Муту. «Заря»: Лившиц, Головатенко, Бурлаку, Оникэ, Ерхан, Цыгырлаш (Гросу, 66), Богю (Бугаёв, 66), Суворов, Михалёв (Овсянников, 83), Гомес, Хачатуров. Запасные: Пащенко, Новиков, Дрос, Гульчак. Предупреждения: Ерхан (З), 27, Цыгырлаш (З), 33.