Бельчане прошли в 1/4 Кубка Молдовы после второй победы над фк «Викторией» в Бельцах с разгромным счётом 4:1.

В этой игре с первых минут вышли на поле два новичка. Алексеев и Лукас Силва заняли свои позиции, а Конрадо и  Жан Патрик ждали свой шанс на скамейке запасных. Бельчане начали матч самоуверенно и, как следствие, поплатились за это пропущенным голом в первом тайме. Однако были возможности и у нас забить, но мы не реализовали свои шансы.

После перерыва Влад Гоян сделал двойную замену, выпустив на поле Конрадо и  Жан Патрика. Именно это связка бразильцев начала атаку нашего первого гола. Конрадо прорвался по правому флангу и отдал на Патрика, ударивший с трех метров по воротам. Удар был отбит вратарём и Вадим Гульчак воспользовался отскоком, поразив сетку ворот. Во втором голе нужно отметить проход Гульчака и пас на Бостана, который завершил эпизод перебросом через падающего вратаря гостей. Игра явно оживилась. Гульчак был в ударе и к середине второго тайма сделал свой второй ассист. На этот раз его пас нашёл Конрадо, который с первой попытки не забил, но даже после падения на «пятую точку», умудрился втолкнуть мяч в ворота. Последний гол забил другой новичок «Зари» Сергей Алексеев. Нападающий перепрыгнул защитников и ударив головой повторил результат первой игры с «Викторией». Игра так и закончилась в итоге со счётом 4:1 в нашу пользу (общий счёт по суме двух матчей  8:2 в нашу пользу).