«Заря» достойно провела встречу против «святых», но опять пропустила из-за ошибки линии защиты. Встреча 20-го тура закончилась с минимальной победой хозяев со счётом 1:0.

В первом тайме получилась довольно интересная игра. «Заря» больше владела мячом и атаковала позиционно, прессингуя высоко. С другой стороны хозяева создавали большинство моментов из контратак, пытаясь задействовать фланги. Два их удара, из которых один гол, не были засчитаны из-за офсайда, так что из других эпизодов у наших ворот  можно отметить лиши удар через себя от Сергея Истрати, когда Лившиц среагировал и спас. Неплохо действовали на своих позициях Дрос и Чемский.

В свою очередь у нас был блокированный удар Гильерме, а также пару проникновении по левому флангу, где отлично подключался к атакам Ермак, помогая Жан Патрику и Гильерме. Стоит также сказать, что в этой половине встречи судья много раз игнорировал жесткую игру против бельчан.

В начале второго тайма суматоха в защите приводит к взятию наших ворот. На 62-1 минуте Жан Патрика сбивают в штрафной, но без реакции от рефери. К середине второго тайма мы дважды опасно били головой, Гуля даже задел перекладину. В последние 20-ть минут встречи хозяева практически не выходили из защиты, но сравнять нам так и не удалось.