Четвертый спарринг «Зари» в 2018 году закончился со счётом 3:2 в пользу кишкэренского «Спикула».

Сопернику удалось открыть счёт ещё в первом тайме. После перерыва они удвоили своё преимущество, но ненадолго, ведь Владимир Григоришин опять реализовал свой момент. Под занавес встречи были забиты еще два мяча, по одному с обеих сторон. Мы поразили ворота соперника на последних секундах встречи, отметился Олег Ермак. Однако времени сравнять счёт не хватило.

Отметим, что в предыдущих играх «Заря» забивала дважды, и тоже забили Григоришин и Ярмак. Следующий спарринг наша команда проведёт 10 марта на базе «Зимбру», где сразится с хозяевами поля. Начало встречи в 15:00.

«Спикул» - «Заря» 3:2

Голы в составе «Зари»: Григоришин (65’), Ермак (90+3’)

«Заря»: Лившиц (Кябуру), Фокша, игрок на просмотре (Мелник), Ермак, Бурлаку, Чемский, Апостол (Гросу), Гомес (Сычев), Овсянников (Добровинский), Михалёв, Григоришин (Д. Рогак).