«Заря» добилась первой уверенной победы на сборах в Турции. Наша команда обыграла футбольный клуб «Радник» со счетом 3:0 благодаря дублю Георгия Богю и голу Георгия Овсянникова. Наша команда провела сегодня последний контрольный матч на проходящих в Турции учебно-тренировочных сборах. С первых же минут «Заря» обозначила свое игровое и территориальное преимущество. В первом тайме Георгий Богю, который вышел в этом матче на поле с первых минут, сумел дважды поразить ворота соперника. Во второй половине встречи свое слово сказал и Георгий Овсянников, который довел счет до крупного. Таким образом «Заря» закончила свой учебно-тренировочный сбор в Турции и завтра возвращается домой. «Заря» - «Радник»  3:0 «Заря»: Пащенко, Трифанов, Ерхан, Слинкин, Рассулов, Дрос, Михалев, Гросу, Овсянников, Богю, Бугаев. Замены: Лившиц, головатенко, Оника, Григоришин, Добровинский.