Наша команда сыграла вничью со «Сперанцей» в матче 29 тура Национальной Дивизии. Матч закончился со счетом 0:0. Отметим, что в матче несколько раз нужно было назначать пенальти в нашу пользу, но судья всегда молчал.

В сегодняшнем матче не мог принять участие капитан команды Александр Оника. Футболист накопил четыре желтые карточки и пропускает один тур. По сравнению с прошлым матчем  Влад Гоян немного поменял стартовый состав. С первых минут на поле вышли Трифонов, Слинкин, Гульчак, Раца и Бугаев.

В первые пять минут игры хозяева поля держали мяч у себя, но затем инициатива перешла к нашей команде. Уже на 6-й минуте Гульчак падает в штрафной пытаясь вырваться один на один с вратарем. Судья молчал. Еще два раза бил издалека Игорь Цыгрлаш, но мимо. «Заря» медленно прижимала «Сперанцу» к собственным воротам. На 19-й минуте Бугаев выигрывает для нашей команды опасный штрафной удар, но удар Головатенко с точки задел стенку и мяч оказался в руках Василия Буза. Спустя пять минут пробили штрафной и хозяева, удар был с двадцати метров. Мяч пролетел немного выше ворот, но было опасно. И вот еще один звоночек у наших ворот. Пащенко спасает нас от гола после того как Раца небрежно сыграл возле своей вратарской и потерял мяч. «Сперанца» начинала все чаще показывать свои зубы. Команда Кристиана Ефроса пыталась на скорости выйти на ударную позицию, и местами у них это получалось. Благо наш вратарь был на месте. На 36-1 минуте Виктор Головатенко должен был забивать, но его удар с трех метров пришелся выше перекладины. Это, пожалуй, был самый опасный момент с начала игры. Мяч держался у нас довольно долгое время. Команда атаковала всеми силами. Богю упал в штрафной пытаясь отдать мяч под удар Михалева. Судья не увидел нарушения правил. В итоге первый тайм закончился без голов.

После первого тайма замен не было. «Заря» пошла вперед с первых минут. Нам победа была нужна как воздух. Овсянников пробил ножницами на первой минуте второго тайма, а Бугаев  подставил ногу пробив выше ворот. Оказалось, был офсайд.  Через пару минут Гульчак опасно бьет по воротам, мяч отскачил к Бугаеву, который пытается завершить момент ударом пяточкой. Слишком слабый удар получился. На 6-й минуте Михалев опасно навесил со штрафного, вратарь отбил в прыжке. На 57-й минуте Овсянников повтряет удар Головатенко в первом тайме. На этот раз футболист пробил головой после навеса Цыгырлаша, удар получился слишком сильным и пролетел выше ворот. «Сперанца» ответила ударом головой с двух метров, Пащенко спасает. Было очень опасно. Следом за этим Богю падает в штрафной, было явное нарушение, но судья молчал. Цыгырлаш навесил опасно, но опять вступил в игру вратарь хозяев и снял мяч с головы Бугаева. На 25 минуте Цыгырлаш бьет опасно в ближнюю штангу, но не хватило точности.  Соперник Начал тянуть время всеми способами.  Мы же атаковали по всем линиям. Атака за атакой, но «Сперанца» защищалась всей командой. Матч закончился безголевой ничьей.