Матч 11-го тура между оргеевским «Милсами» и бельцкой «Зарей» закончился победой хозяев поля со счетом 1:0. В этом матче Штефан Стойка наконец-то смог занять свое место в технической зоне возле футбольного поля. Стартовый состав тренер выбрал в очень атакующем стиле. И Загинайлов и Энрике были на поле, а слева играл еще и Обекоп. Несмотря на острые прорывы Обекопа по левому флангу и попытки Загинайлова обыграть один в один, «Милсами» забивает первым и открывает счет в этой встрече. После навеса в штрафную на 25-й минуте, Платикэ расстрелял Сергея Пащенко без всяких помех со стороны наших защитников. «Заря» отчаянно пыталась отыграться, но на перерыв мы ушли уступая в один мяч.   Во втором тайме бельчане пытались сообразить гол в ворота соперника, но в то же время оставляли слишком много свободных зон для быстрых контратак противника, из-за чего могли получить еще один или два мяча в собственные ворота. Однако хорошая игра Сергея Пащенко помогла нам сохранить ворота в неприкосновенности в определенных моментах матча. «Заря» дважды пробовала пробить издали, и это было опасно, но не достаточно для гола.  Выход Михалева и Мбалы добавили спортивной злости игре и «Заря» все чаще играла вперед. Кстати, судья сегодня раздавал карточки влево и вправо, зачастую на ровном месте.